Bureau

logo-300x288                                                                                LOGO STSM

Cliquez sur les photos pour les agrandir.

                                                                                   Président                                                                                                                                                 ALLIGIER Michel

  Michel ALLIGIER

                                    1er Vice-Président                                                      2ème Vice-Président

                     HIPPOCRATE Patrick-1                                      GUNIA Patrice

               Patrick HIPPOCRATE                                                              Patrice GUNIA

                                                            Trésorier                                                            Vice-Trésorier           

                                           CARRENO Roger-1                DRANSART Gérard-1                                             Roger CARRENO                                       Gérard DRANSART

                                                 Secrétaire                                                                 Vice-Secrétaire                                                 ROUSSET Jean-Michel-1                                  BONNEFOI André-1                                            Jean-Michel ROUSSET                                                  André BONNEFOI

                                              Animateurs École de Tir (3) (Diplômés)   DAMON Roger-1           BONNEFOI André-1       DUPUY Alain-1             Roger DAMON                                André BONNEFOI                                   Alain DUPUY

                                              Initiateurs / Animateurs Adultes (Diplômés)

CHEVALIER Thierry-1 CHEVALIER Paul-1 TRONEL Dominique-1  BUSARELLO Christine In      Thierry CHEVALIER           Paul CHEVALIER          Dominique TRONEL      Christine BUSARELLO

Suppléant animateur adultes(1)Suppléants Animateurs École de tir(2) (Non diplômés )

    GIRE Jean-Marie             BELLET Pascal-1       MARIE EMILIENNE Rémi-1

              Jean-Marie GIRE                              Pascal BELLET                           Rémi MARIE-EMILIENNE

                            Arbitre départementale                                                   Arbitre régionale

                             BUSARELLO Christine Ar                                               ANTHOINE Annick                    Christine BUSARELLO                                                         Annick ANTHOINE

                                                                                         Jeunes arbitres (2)

        POPIER Léa                        POPIER Théo

Léa POPIER                                                     Théo POPIER

Responsable travaux   (2 personnes) 

 TISSOT Laurent-1      MULTIN Julien-1

              Laurent TISSOT                                  Julien MULTIN

 

 

What do you want to do ?

New mail

What do you want to do ?

New mail

What do you want to do ?

New mail

What do you want to do ?

New mail

What do you want to do ?

New mail

What do you want to do ?

New mail

What do you want to do ?

New mail